Борисоглебск
Невеста/Жена - Борисоглебск
Ангелина СидороваPRO
Показать контакты
Ангелина и Дмитрий
Отзыв о работе 30.12.2019, 13:48
Если Ваш глаз пал не Женю, то знайте Ваш глаз намётан на лучшее на этом рынке талантов! Лучший ведущий. Он станет для Вас другом, помощником, психологом! Проведет все по высшему разряду. Даже если что то пойдёт не по плану ни кто этого не заметит. Не хотите опускать карандаш в бутылку и лопать попами шары, тогда Вы по адресу! Женя очень крутой ведущий, профессионал, красавец(не испортит Ваши фотки) и просто хороший человек! Спасибо огромное тебе!!!
Отзыв о работе 30.12.2019, 13:44
Если Вы хотите ставить на повтор этот заветный день и переживать его с такими же эмоциями, то Вам к Арсену! Он профессионал от Бога! Когда вышел проморолик все говорили как будто смотрят трейлер к какому то суперкрутому фильму))) Так и получилось! В фильме будет только самое важное, самое смешное, самое душещипательное! Будет все на столько гармонично, что Вы останетесь очень рады своему выбору! Спасиб Арсен за нереально сложную работу, а терпение, за то что ты попал в нас всеми кадрами и каждой ноткой музыки! Это то что Вам нужно! Будет не стыдно показать не то что детям и внукам, Вы захотите с ним ехать на Канский фестиваль =D
Отзыв о работе 30.12.2019, 13:38
Выбирая фотографа надо руководствоваться душой и сердцем, не нужно гнаться за именем! Нам повезло, душа нам подсказала лучшего фотографа в городе? Я не ожидала такого конекта с Денисом, но на первой же встречи все поняла. Профессионал, который не стоит на месте. Если вы любите эксперименты, то вам к Дену! Он не просто выполняет свою работу, это его жизнь и прожить он ее хочет красиво! Листая фотки ты проживаешь каждый момент снова, потому что в каждом фото будет видна жизнь, кусочки душ❤️ Вы не увидите работ «в пол ноги», он будет валяться, залезет на потолок, будет бегать и все все все что нужно для хорошего кадра! Что очень важно Денис видит эти хорошие кадры, знает много НЕРЕАЛЬНО КРУТЫХ фишек) Даже в черновиках фотки просто шик! Он открыт для всего нового, есть идея? Скажи Денису об этом, и если она реально крутая, то он ее воплотит лучше чем вы себе представляли! Денис огромное спасибо за твой нереальный труд, за твоё бесконечное терпение! Нет сомнений, что ты будешь только расти(хотя иногда кажется, что уже некуда?), это лучшее качество в фотографе, хотеть расти дальше, потому что всегда есть куда! Ты лучший!? любовь навечно.
Конкурсы: 1
Свадьба-2019
755
755 место из 915